Что будет если прокричать "Аллах Акбар" в терминале аэропорта?

Искусство и культураПутешествия+4
Анонимный вопрос
Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 14 февр 2018  ·
agregatorpublic

Всё зависит от того, в каком аэропорту вы это сделаете.Если вы сделаете это в аэропорту,например, Каира, на вас просто посмотрят как на дурака, если в аэропорту Лондона или Нью-Йорка,скорее всего вас задержат до выяснения обстоятельств.Главное не делать это в аэропорту Тель-Авива.

Еще больше о путешествиях, а также о многом другом вы можете узнать на нашем канале: t.me

А что будет, если сделать это в аэропорту Тель-Авива?