Почему в российских СМИ не говорят о «ЧВК Вагнера»?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Грачёв М.
Я Саша . Уверен в себе , хорош собой и молод. Есть диплом экономиста.  · 19 февр 2018

Потому что в России наёмничество запрещено законом. От многих знакомых мне известно что вербуют их среди контрактников и простых срочников . Зарплата без учета бонусов около 350 к рублей в месяц.Бонусами примерно ещё столько же.

P.S

Больше 214 так называемых "двухсотиков" из этой ЧВК привезли позавчера в военную часть в Юрге. И по этому поводу туда прилетал Шойгу. Вот такие дела.