Почему лючки бензобаков автомобилей могут быть расположены, как с правой, так и с левой стороны?

Зачем я это узнал?Любовь+5
Дмитрий Ильин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 1 июл 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это зависит от особенностей конструкции автомобиля, в зависимости от расположения топливного бака и возможности более оптимального расположения топливной горловины.