Если ты выиграл билеты на футбол, и предлагают выбрать из двух вариантов: Челси против Порту или Челси против Динамо Киев, какой выбрать и почему?

Спорт
Тоня Самсонова
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 3 сент 2015  ·
alexey.durnovo

Ходить на футбол в Англии - одно удовольствие. У "Челси" отличный комфортный стадион "Стэмфорд Бридж" - место гостеприимное (не для соперников, только) и с прекрасной атмосферой. Там на любом матче будет здорово. Поэтому для человека, который идет на футбол впервые в жизни, чтобы "подивиться" вообще нет разницы, с кем будет играть "Челси". Если же интересует качество футбола, то лучше, все-таки, выбрать матч с "Порту". Потому что нынешний "Порту" сильнее нынешнего "Динамо" Киев. А еще в воротах у "Порту" теперь играет Икер Касильяс, человек выигравший за карьеру все мыслимые и немыслимые трофеи. Сейчас он, конечно, далек от идеала, но все равно стоит того, чтобы увидеть его живьем.