Добрый день, скажите пожалуйста, что будет, если глотать жвачку?

ЗдоровьеЖвачка
Даниил Сутула
пользователь TheQuestion.  · 14 февр 2018

Ничего не будет. Главное батарейки не глотать, они растворятся, а у них внутри крайне вредные вещества. А жевачка переварится и все. Она и в простой воде через некоторое время превращается в рыхлую массу, можете бросить в стакан воды и посмотреть (не сразу, а в течение дня).