Тупеют ли от интернета?

Интернет
Igør Volynsky
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 4 сент 2015

Если им правильно пользоваться - даже наоборот. Ведь в интернете доступно огромное количество познавательных и учебных материалов.

Но человечество предпочитает лайкать котиков в соцсетях, и скорее не тупеет от бесцельного проведения времени, а просто не развивается. Потому что время, которое можно было бы потратить на самосовершенствование в умственном и культурном плане, сейчас занимают социальные сети. А так как мир меняется каждую минуту, то, если не успевать за ним, можно оставшись на прежнем уровне знаний, значительно отстать в уровне эрудиции.

Поддерживаю, главное отбирать полезную информацию ,а не котиков.