Как вам новый выпуск «вДудь» с участием Поперечного?

ИнтернетЗашкваршн+3
Андрей Глинка
Студент-историк, любитель современной музыки, ищу философию в русском рэпе  · 14 февр 2018

Внимание, моё мнение субъективно, как и любое мнение в принципе.

Лучший за последнее время, как по мне. Вот серьезно, как глоток свежего воздуха. Не знаю, с чем это связано: возможно, в силу возраста (мне 19), возможно, в силу пресыщения или чего-либо ещё, но я был очень рад увидеть Данилу у Юрия Дудя. Выпуск с Грудининым (как и с Жириновским) мне был отвратителен, Невзоров -- я плохо его знаю, поэтому было интересно послушать о 90-ых годах в России, но почти уверен, что с уровнем медийности Невзорова все люди, хоть мало-мальски им интересующиеся, прекрасно знают его позицию и для них он вряд ли сказал что-то новое. Ройзман -- относительно интересный человек, но все эти неудобные вопросы и его редкое волнение как-то утомляли. Про дружелюбного парня Федука и говорить нечего, он (сейчас меня заминусят) умеет делать неплохую музыку, но как личность пока не очень интересен, я могу поговорить с таким Федуком в курилке своего университета. А Поперечный другое дело, он действительно очень яркая личность и всю свою славу получил именно за личность (как и любой другой человек, чей род деятельности заключается в говорении, так сказать, ртом), да к тому же и довольно скрытный и не все вещи освещает: популярность, историю со "Спасибо, Ева", отношение к камеди. Было много интересного, да и к тому же смешного. Данила классный парень, я не жалею о том, что час жизни смотрел его интервью.

P.S

А ещё он мой земляк, лол. Воронеж -- город стендапа

Почти ничего нового не узнал о нём, он многое повторял из своих видео или стендапов

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 15 февр 2018  ·
whattogift