Инцидент с АН-148 так сомнительно объяснен специально, чтобы отвести внимание от Дерипаски и дел вокруг него?

ФилософияНаукаКонспирология
Ромарио Ло
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 14 февр 2018

Как водится на tQ, в вопросе содержится сомнительное или неправильное утверждение.

На мой взгляд, на сайте МАК всё, что известно на сегодняшний день, расписано до подробностей. Всё, что неизвестно - не расписано, расследование продолжается.

На сегодняшний день, основная версия МАКа - пилоты не включили обогрев приёмников воздушного давления (ПВД) перед взлётом, не распознали обледенение ПВД в полёте и без достоверной информации о скорости самолёта уронили исправный самолёт.

да. и это один большой .....ец.