Почему в Москве не убирают снег и не чистят дороги?

МоскваСнег
Анонимный вопрос
Бюджетник. Работаю на работе  · 14 февр 2018

Давайте спросим об этом мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина. Вот что он ответит по этому поводу:

Очевидно, что не все одинаково справляются со стихией. Есть неумехи, есть лентяи, есть и те, кто пытается на этом нажиться. С ними разговор один: наказываем и прощаемся. Громадный механизм обеспечения жизнедеятельности Москвы работает, не останавливаясь. Десятки тысяч людей, тысячи единиц техники выполняют свою работу, порой в крайне тяжелых условиях. Спасибо им — трудная неблагодарная, но очень нужная для москвичей работа.

Я точно могу сказать: ни в одном крупном городе мира ничего подобного нет. И по зимним условиям, и по объему, и по сложности работы.

Источник