На концерт какой группы вы готовы были бы отдать большую сумму денег? Какая это сумма?

МузыкаРэп+2
Anton Pushko

Из невыполнимых:
- Pink Floyd в нормальном составе с Уотерзом и состоянии как в 70х – 200 000 руб и больше. Даже кредит взял бы
- David Bowie времен альбома Heroes. Так же.

Из выполнимых:
- Radiohead в России. 10-15 т.р.
- Aphex Twin - 7-10 т.р.
- MGMT - так же.

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 15 февр 2018

Вот черт, а я уже сходил в фан-зону на Metallica за 6000 рублей (это еще дешево урвал).

И только сейчас посмотрел за сколько я сходил на Роджера Уотерса из Pink Floyd... если честно сам не ожидал, но - 283.52$ за два билета.

Не знаю большие ли это деньги, но свой бюджет на концерт людей, которых я вскоре могу не застать на сцене точно исчерпан.

твиттер: _fairy_cherry_  · 14 февр 2018

На Rammstein или System of a down очень хочу.
По сумме не знаю, думаю, 2000 грн ($75) это потолок.
Из "отечественных" - ЛСП, Гарри Топор, Оксимирон. На них максимум 1000-1200 грн.