Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие 72 девственницы ждут мусульман в раю, если они, получается, прожили всю жизнь девственницами?

ОбществоРелигия+2
Соломон Кейн
  · 12,4 K
Блог посвященный поиску и разъяснению настоящего рационального Ислама, не противоречащего...  · 23 апр 2023
Мусульманина НЕ ЖДУТ никакие девственницы в Раю! Конечно, его может ждать его жена, если, они, оба были праведными и попали в итоге в Рай! Слухи о девственницах в качестве награды, обоснованы на НЕПРАВИЛЬНОМ переводе и толковании Корана! Поймите, Коран толковали мужчины, естественно через призму своего мужского шовинизма. Однако, это появились гораздо позднее, после того как умер пророк (с.а.с). Муавия ибн Суфьян захватил власть, и убивая лучших мусульман ввел фальсификации и искажения в Ислам. 
Касательно того, что в Раю - НЕТ никаких девушек в награду, можете прочесть в этой статье Действительно ли, в Раю наградой будут полногрудые молодые девушки? (Сура ан-Наба, аят 33)
Гурии – это прекрасные женщины, которые созданы Аллахом Всевышним, для того, чтобы прислуживать мужчинам и женщинам, которые войдут в Рай. Однако основным видом служения гурий, является то, что они станут в Раю супругами мужчин. Гурии никогда не были земными  женщинами, это райские девы. Мужчине будет дана сила, чтобы он мог за утро всех гурий обойти по несколько раз... Читать далее
Ищи их в телеграмме , там как в раю , и девственницы и все насвете😄
твиттер: _fairy_cherry_  · 14 февр 2018

Насколько я знаю, эти девственницы не люди, а какие-то прекрасные неземные существа, что-то вроде нимф.
Недавно всплыла информация о том, что перевод неверен, и там не девственницы, а виноградины. Так что...