Какие 72 девственницы ждут мусульман в раю, если они, получается, прожили всю жизнь девственницами?

ОбществоРелигия+2
Соломон Кейн
Блог посвященный поиску и разъяснению настоящего рационального Ислама, не противоречащего...  · 23 апр 2023
Мусульманина НЕ ЖДУТ никакие девственницы в Раю! Конечно, его может ждать его жена, если, они, оба были праведными и попали в итоге в Рай! Слухи о девственницах в качестве награды, обоснованы на НЕПРАВИЛЬНОМ переводе и толковании Корана! Поймите, Коран толковали мужчины, естественно через призму своего мужского шовинизма. Однако, это появились гораздо позднее, после того как умер пророк (с.а.с). Муавия ибн Суфьян захватил власть, и убивая лучших мусульман ввел фальсификации и искажения в Ислам.
Касательно того, что в Раю - НЕТ никаких девушек в награду, можете прочесть в этой статье Действительно ли, в Раю наградой будут полногрудые молодые девушки? (Сура ан-Наба, аят 33)