Какие есть сайты для изучения языка в формате чата с носителями, изучающими твой родной язык?

Иностранные языкиОбучениеBusuu
Иван Проскуряков
Менеджер по развитию busuu в России  · 14 февр 2018

Здравствуйте, хочу порекомендовать busuu.

Начать заниматься на busuu

Это самая большая сеть для изучения иностранных языков, где учится более 80 миллионов пользователей со всего мира.

В основе нашей платформы идет изучение языков через общение с иностранцами. Как это работает?

  • Вы выбираете язык, который будете изучать (любой из 12), и начинаете проходить различные упражнения, учить грамматику и слова.

  • По окончании урока вам предлагается выполнить письменное или устное упражнение на тему, которую вы только что прошли.

  • Это упражнение отправляется на проверку носителям языка.

  • Носитель языка ставит вам оценку и оставляет комментарий, что можно улучшить. Обычно пользователь получает до 10 комментарий от разных людей.

  • Письменные и устные упражнения доступны для всех языков после каждого урока.
    Вы сможете тоже исправлять упражнения тех, кто учит ваш родной язык. Людей, которые лучше всего вас оценивают, вы можете добавить в друзья и отправить им упражнения на прямую. И, конечно, вы можете общаться в любое время.

Начать заниматься на busuu