Кто покупал ребенку бизиборд ? Нужен ли? Поделитесь, кто пользовался!?

Дети
Анастасия Воронина
механик  · 14 февр 2018

я покупала. нужен, если вам не жалко денег, не нужен, если жалко. некоторые дети залипают на них часами, некоторым не интересно - дети разные, и у некоторых интересы еще и меняются раз в две недели. возьмите в прокат, понаблюдаете, решите.