А вдруг выборы в России честные и их никогда не фальсифицировали?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Боголюбский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2018

Не все теории имеют право на существование, теории, которые были опровергнуты фактами, отвергаются. Это истинность теории нельзя доказать эмпирически, а ложность - вполне. Теория "никогда не были фальсифицированы" опровергнута фактами выявленных наблюдателями нарушений.

Впрочем это все равно не особо значимая и практически полезная теория.