Как вы относитесь к Анатолию Шарию? Стоит ли его слушать?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Георгий Баулин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 дек 2016

Я к нему отношусь скептически, но слушаю, как и многих других. Довольно глупо отказываться от источника информации только потому, что у него есть какая-то идеологическая подоплека. Факты можно получить из любой степени заангажированного источника. А Шарий хоть и засоряет часто свою ленту бессмысленным глумлением (а что делать, надо же продвигаться), но в то же время в его репортажах порой моно найти интересные факты.

Я всегда рассматриваю все доступные точки зрения по вопросу и вам того же желаю. Это помогает очистить от шелухи "мнений" голые факты и самостоятельно их анализировать.