Считаете ли вы, что западная цивилизация движется к самоуничтожению?

ПолитологияПолитика+2
Anton Pushko
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 13 февр 2018

О каком самоуничтожении идет речь? Западная цивилизация построила не только свою цивилизацию, но и цивилизацию всего мира. Западная цивилизация живет в демократических условиях, создает новые технологии и хранит лучшие памятники культуры. Именно западная цивилизация создала сверхдержаву 21 века - США. Разумеется, все далеко не идеально. Но уровень жизни и возможности для людей растут только вверх. Так, о каком самоуничтожении идет речь?