Какие последствия могут быть от накопления большого кол-ства комплексов и их развития?

ПсихологияЧеловекКомплексы
Anton Pushko
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 февр 2018

самые разные - от ухода человека глубоко в себя ( создание крепкого панциря для защиты от окружающего мира) до сильного стремления человека компенсировать эти комплексы, преодолеть их  манией величия и тиранией окружающих. Между этими двумя крайними точками еще множество " переходных видов".