Самый уютный город, в котором вы были?

ПутешествияГородаУрбанистика
Anton Pushko

Порту. ощущение безопасности, доброжелательности, покоя. гигантский мост Эйфеля нависает над узкой юркой речкой. повсюду слышны крики чаек. рельеф не даёт скучать: то вверх, то вниз. люди такие простые! это сложно объяснить, это можно только почувствовать.

Орвието (Италия). город, участвующий в "медленном движении". маленький. с божественной красоты Дуомо. с вкуснейшим фастфудом из отличного хлеба и нарезанной при вас с вертела кабанятины. с потрясающей панорамой с колокольни эль Моро. город, проведя в котором день, вы почувствуете, что отдыхали дня 3.

Студентка бизнес-информатики НИУ ВШЭ  · 14 февр 2018

Инсбрук – очень уютный город среди высоченных Альп. В Австрии вообще очень много таких местечек. Но все-таки у каждого человека свое видение уюта. Лично для меня – это невысокие дома с милыми окнами и горы!