Почему полиция Лос-Анджелеса не возьмет под контроль местные банды и не наведет порядок в жилых районах?

КриминалПолицияЛос-анджелес
Anton Pushko
Криминалист. Юридический психолог. Стар и ворчлив.  · 14 февр 2018

Ценой скольких человеческих жизней? Десятков, сотен? Так же не стоит забывать о возможных разрушениях инфраструктуры во время этого "наведения порядка", а это всё расходы на восстановление. По факту,  полиция и власти отлично понимают их плачевное состояние, но не рискуют использовать сверхрадикальные меры.