Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой известный город вы посетили и он вам не понравился?

ПутешествияГородаУрбанистика
Anton Pushko
  · 5,9 K
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 дек 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Токио. Куда не посмотришь - серая стена или реклама. Все на головах, жилые дома в метре от рельс. На улицах почти нет деревьев, только в горшках. А в парках все подстрижено. Подземные этажи станций и магазинов без окон. Очень много построек, страшно при землетрясениях. Почти нет открытого пространства.
Город Токио планировался не так, как красивее или лучше, а кто- что купил, то и застроил, как хотел.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 10 нояб 2020

Санкт-Петербург.Мне он вообще никак не понравился после Москвы.Серый.Пахнет болотом.Метро ужасное(просто известь ).Одеты люди не особо. Пятачок центра можно обойти за час. А Петергоф-так это и не Питер.в общем-то.Сам город полуразрушенный какой-то.

Москва - холодный город, сити - обманщиков и беспринципных. Питер - болото,город гонится за Москвой. Бангкок -... Читать дальше
Студентка бизнес-информатики НИУ ВШЭ  · 14 февр 2018

Лос-Анджелес: слишком большой, чтобы понять его. Одноэтажный (из-за частых землетрясений). Напоминает большую деревню. 

Париж: слишком грязный, чтобы насладиться им. 

Брюссель: слишком опасный. Центр города, оказывается, считается не самым благоприятным районом, и туристам не рекомендуется там останавливаться. Жаль, что мы узнали об этом после поездки!

Пользователь.  · 20 февр 2018
В первый же вечер мне наскучил Майами: * Грязно * Жарко * Душно * Скучно * Дорого Очень много выходцев из Южной Америки(я не расист), которые, вкупе с вышеперечисленным, создают ощущение, что ты и не в США вовсе. А на самом деле, это просто мои ожидания были завышены. Добра. Читать далее
Тут вопрос скорее об ожиданиях. Меня саму удивило, что Париж разочаровал. Ждала какого-то волшебства, но на деле это оказался обычный мегаполис, хоть и с богатой историей. Даже закат, увиденный с Эйфилевой башни, не спас ситуацию. А вот Берлин, например, удивил, в него я просто влюбилась. Велодорожки, зелёные зоны, культурные контрасты, динамика, демократичность. Идёшь... Читать далее