Какой известный город вы посетили и он вам не понравился?

ПутешествияГородаУрбанистика
Anton Pushko
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Токио. Куда не посмотришь - серая стена или реклама. Все на головах, жилые дома в метре от рельс. На улицах почти нет деревьев, только в горшках. А в парках все подстрижено. Подземные этажи станций и магазинов без окон. Очень много построек, страшно при землетрясениях. Почти нет открытого пространства.
Город Токио планировался не так, как красивее или лучше, а кто- что купил, то и застроил, как хотел.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 10 нояб 2020

Санкт-Петербург.Мне он вообще никак не понравился после Москвы.Серый.Пахнет болотом.Метро ужасное(просто известь ).Одеты люди не особо. Пятачок центра можно обойти за час. А Петергоф-так это и не Питер.в общем-то.Сам город полуразрушенный какой-то.

Студентка бизнес-информатики НИУ ВШЭ  · 14 февр 2018

Лос-Анджелес: слишком большой, чтобы понять его. Одноэтажный (из-за частых землетрясений). Напоминает большую деревню.

Париж: слишком грязный, чтобы насладиться им.

Брюссель: слишком опасный. Центр города, оказывается, считается не самым благоприятным районом, и туристам не рекомендуется там останавливаться. Жаль, что мы узнали об этом после поездки!