Anton Pushko
февраль 2018.
338

Какой известный город вы посетили и он вам не понравился?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Лос-Анджелес: слишком большой, чтобы понять его. Одноэтажный (из-за частых землетрясений). Напоминает большую деревню. 

Париж: слишком грязный, чтобы насладиться им. 

Брюссель: слишком опасный. Центр города, оказывается, считается не самым благоприятным районом, и туристам не рекомендуется там останавливаться. Жаль, что мы узнали об этом после поездки! 

1
0
Прокомментировать

В первый же вечер мне наскучил Майами:

• Грязно
  • Жарко
  • Душно
  • Скучно
  • Дорого

Очень много выходцев из Южной Америки(я не расист), которые, вкупе с вышеперечисленным, создают ощущение, что ты и не в США вовсе.

А на самом деле, это просто мои ожидания были завышены.

Добра. 

0
0
Прокомментировать

Тут вопрос скорее об ожиданиях. Меня саму удивило, что Париж разочаровал. Ждала какого-то волшебства, но на деле это оказался обычный мегаполис, хоть и с богатой историей. Даже закат, увиденный с Эйфилевой башни, не спас ситуацию. А вот Берлин, например, удивил, в него я просто влюбилась. Велодорожки, зелёные зоны, культурные контрасты, динамика, демократичность. Идёшь по центру, тебе навстречу - ортодоксальные евреи в костюмчиках, с пейсами. Стоит завернуть за угол, а там на открытых витринах расположились фаллосы всех форм, размеров и цветов. Ещё раз заворачиваешь за угол, тут уже магазины, Старбакс, другие кафешки, узкая улочка под цветущими деревьями. 

0
0
Прокомментировать
Ответить