Люди которые выиграли в лотерею крупную сумму, скажите - вы существуете?

ДеньгиЛотереи+3
Артем Галецкий
голодный братишка  · 13 февр 2018

Мой одноклассник, спившийся алкоголик, выиграл пару лет назад "половину" автомобиля (выиграло два билета, стоимость авто разделили пополам), а именно - 800 с небольшим тысяч рублей (крупная эта сумма для Вас или нет - решайте сами). Пропил менее чем за полгода. Откуда знаю - в августе ему выигрыш выплатили, гудела вся местная босота, а уже в январе, как обычно, он появился у магазина, стрелял у прохожих мелочь.
Тот случай, когда лёгкие деньги и алкоголизм - зло.