Ааа,что вы делали(делаете) в свои 19,20,21 год? Я полностью потеряла себя и не знаю,что я,кто я,зачем это все?

РазвлеченияВозраст+3
Анонимный вопрос
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 13 февр 2018

Если задавать себе подобные вопросы, то и ответов Вы на них не получите. Да и не нужно это. Вы в том возрасте, когда перед Вами открыто множество путей, множество прекрасных возможностей. Начните заниматься любимым делом. Даже если это что-то несущественное, даже если Вы делаете это не профессионально, даже если это не одобряют Ваши близкие. Если такого дела нет, то ищите его. Читайте книги, смотрите фильмы, гуляйте, путешествуйте. Пробуйте его найти. В конце концов оно найдется и вопросов к себе у Вас не останется.