Почему Владимир Владимирович Путин до сих пор не опубликовал предвыборную программу?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
живу, наблюдаю, анализирую....  · 13 февр 2018

А смысл ее публиковать? Итак все знают, что он будет переизбран. Пограмму надо представлять, защищать и отвечать на неудобные вопросы. А этого он боится и избегает. Кроме того никто из обычных избирателей не читает эту программу. И все эти программы совсем не гарантируют ее выполнение. Кто нибудь помнит о Майских Указах? Ничего из этого не выполнено и всем пофиг...