Какие существуют книги и исследования о рационализации труда и производства (на русском и английском языках)?

ТехнологииИскусство и культура+2
Alexander Osipenko
Специалист узкого направления  · 3 сент 2015

Оба понятия охватываются операционным менеджментом. Я бы посоветовал Matching Supply with Demand by Christian Terwiesch. amazon.com В учебнике также представлено большое количество реальных примеров, основанных на исследованиях. upenn.edu