Читаете ли вы еще журналистов и традиционные СМИ, или потребляете информацию без посредников (Твиттер, Ютуб, Фейсбук)?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Дмитрий Е.
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 14 февр 2018

Читаю регулярно, на бумаге и на сайтах газет в интернете. Телевизор смотрю регулярно. Есть правда один нюанс - в Америке есть свободная пресса и свободное телевидение, поэтому есть, что читать и смотреть.

Причём здесь после недавнего скандала с Facebook снова большее число людей читает традиционные СМИ, потому что журналисты, редакторы и продюсеры внимательно проверяют свои материалы на соответствие фактам, поэтому и доверие к таким источникам намного выше, чем доверие к соцсетям, где непонятно, откуда взялась информация.