Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда у вас девушки?Как вы с ними знакомитесь?Как мне найти девушку?

ПсихологияОбщество+2
Эйзенхауэр Дэр
  · 75,3 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co

Есть тысяча и один способ найти девушку. Вот самые популярные и действенные:

В интернете. Сайты для знакомств, социальные сети, разные форумы, да хоть онлайн-игры. Главное, быть открытым к общению и новым знакомствам.

В фитнесс-клубе. Это отличный способ сразу убить трех зайцев. Во-первых, вы подтянете свою физическую форму (наверняка уже давно собирались). Во-вторых, вы сможете познакомиться с девушкой, которая следит за своей фигурой. А в-третьих, вы сразу увидите ее без макияжа, и не будет никаких неприятных сюрпризов.

В магазине женских штучек. Это отличный способ – просто подойдите к понравившейся девушке и помогите сделать выбор. Скажите, что покупаете подарок маме или сестре. Это работает на ура!

Также при знакомстве очень важно быть уверенным в себе (не путать с самоуверенностью) и своих целях. На самом деле с девушкой можно познакомиться где угодно – но для этого нужно предпринимать активные действия. Искать, не бояться знакомиться, общаться, быть в меру настойчивым, позитивным и очень веселым.

И не зацикливайтесь именно на том, что вам нужна девушка. Просто знакомьтесь с представительницами прекрасного пола везде, где представится возможность. Будьте готовы к тому, что вам будут отказывать – это не конец света. Заводите новые знакомства, общайтесь, веселитесь, живите насыщенно и интересно. А девушка найдется в самый неожиданный момент.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Самое удивительное , что многие девушки задаются похожим вопросом))

Видимо,вся фишка в том,что и те и другие ждут инициативы с противоположной стороны, а пока собственно ждут-все и вся идёт мимо...

В основном мужчины.... У женщин с этим нет проблем, если только с мозгами проблемы..... мужики даже на столб... Читать дальше
Веб-разработка, психология  · 17 дек 2018
У меня самая фантастическая история.  В 21 год, после долгих обмазываний психологией и прочим пикапом, решил найти постоянную девушку. Главная цель была - научиться хорошо трахаться, чтоб потом стать альфонсом.  Сам я был не очень уверенный пользователь гениталиями, поэтому решил найти кого-то аналогичного (девственницу), чтобы вместе бороться. Пока ждал её 18-тилетия... Читать далее
Говорю то о чем знаю, если не знаю молчу и черпаю информацию других людей, набираясь...  · 1 авг 2020
Ну сейчас везде можно познакомиться будь-то бар или сто либо ещё, но самое лучшее конечно начинать отношения с теми кого ты знаешь и будешь понимать что с ней действительно можно построить отношения, а то с незнакомкой можно через месяц и рога примерить. Ну главное что бы ты мог оценить, свои возможности, если ты с зажареным лбом задрот и приспособленец то явно нужно... Читать далее
С девушками можно знакомиться буквально везде! Тренажёрный зал + все групповые занятия спортом. Полезно вдвойне. Хорошая физическая форма повышает шанс успешного знакомства. Также у вас уже будет общая тема для разговоров и общее увлечение. Ночной клуб. Хорошее место для знакомства. Люди приходят в клуб отдыхать и общаться. Можно угостить девушку коктейлем и завязать... Читать далее

Мы с моим молодым человеком познакомились в вове. Рейдили в одной гильде, не общались толком, иногда заходила на его стримы. Спустя год мы пара и живём вместе.) 

Лайфхак: нужно рейдить в одной гильде

Что за гильда?Не понимаю