Эйзенхауэр Дэр
февраль 2018.
1873

Откуда у вас девушки?Как вы с ними знакомитесь?Как мне найти девушку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Самое удивительное , что многие девушки задаются похожим вопросом))

Видимо,вся фишка в том,что и те и другие ждут инициативы с противоположной стороны, а пока собственно ждут-все и вся идёт мимо...

14
0
Прокомментировать

Мы с моим молодым человеком познакомились в вове. Рейдили в одной гильде, не общались толком, иногда заходила на его стримы. Спустя год мы пара и живём вместе.) 

Лайфхак: нужно рейдить в одной гильде 

5
-2

Что за гильда?Не понимаю

0
Ответить

А можно познакомиться в мификах на +20.

0
Ответить
Прокомментировать

У меня самая фантастическая история. 

В 21 год, после долгих обмазываний психологией и прочим пикапом, решил найти постоянную девушку. Главная цель была - научиться хорошо трахаться, чтоб потом стать альфонсом. 

Сам я был не очень уверенный пользователь гениталиями, поэтому решил найти кого-то аналогичного (девственницу), чтобы вместе бороться.

Пока ждал её 18-тилетия, проникся ее семейными проблемами (самая конченная семья в стране), искали ей работу, планировали побег, ей пиздец тяжело было, я поддерживал. 

Потом 18, она сбежала, жила у подруги, потом стали жить вместе. Оказалось, что это самая лучшая девушка в обозримой вселенной, поэтому решил не спешить расставаться. Сам я точно не буду инициировать расставашки. Ну, если не вытворит какую-нибудь залупу.

1
0
Прокомментировать
Ответить