Откуда у вас девушки?Как вы с ними знакомитесь?Как мне найти девушку?

ПсихологияОбщество+2
Эйзенхауэр Дэр
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co

Есть тысяча и один способ найти девушку. Вот самые популярные и действенные:

В интернете. Сайты для знакомств, социальные сети, разные форумы, да хоть онлайн-игры. Главное, быть открытым к общению и новым знакомствам.

В фитнесс-клубе. Это отличный способ сразу убить трех зайцев. Во-первых, вы подтянете свою физическую форму (наверняка уже давно собирались). Во-вторых, вы сможете познакомиться с девушкой, которая следит за своей фигурой. А в-третьих, вы сразу увидите ее без макияжа, и не будет никаких неприятных сюрпризов.

В магазине женских штучек. Это отличный способ – просто подойдите к понравившейся девушке и помогите сделать выбор. Скажите, что покупаете подарок маме или сестре. Это работает на ура!

Также при знакомстве очень важно быть уверенным в себе (не путать с самоуверенностью) и своих целях. На самом деле с девушкой можно познакомиться где угодно – но для этого нужно предпринимать активные действия. Искать, не бояться знакомиться, общаться, быть в меру настойчивым, позитивным и очень веселым.

И не зацикливайтесь именно на том, что вам нужна девушка. Просто знакомьтесь с представительницами прекрасного пола везде, где представится возможность. Будьте готовы к тому, что вам будут отказывать – это не конец света. Заводите новые знакомства, общайтесь, веселитесь, живите насыщенно и интересно. А девушка найдется в самый неожиданный момент.

Самое удивительное , что многие девушки задаются похожим вопросом))

Видимо,вся фишка в том,что и те и другие ждут инициативы с противоположной стороны, а пока собственно ждут-все и вся идёт мимо...