Когда мужчину называют «девственником», что имеют ввиду, учитывая то, что у мужчин не существует физиологической девственности?

ОбществоЗачем я это узнал?+4
Gent. Regger.
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 13 февр 2018  ·
genderrussia

Его сексуальную неопытность, которая зачастую сопровождается незнанием некоторых женских анатомических процессов: набухшие соски, аутентичная вагинальная смазка, эрогенные зоны и прочее. Плюс ко всему это может указывать на его якобы скорострельность, ибо вагинальная пенетрация обеспечивает принципиально другие ощущения по сравнению с мастурбацией. Также предполагаемый “девственник” мало что знает о женском оргазме на практике.

Зачастую ярлык “девственник” произносится с целью максимального оскорбления мужчины — по гендерной части, ведь гегемонная маскулинность гласит, что доминантный самец обязан быть успешен в постели и не испытывать проблем в коммуникации с другим полом.

А если тебе “не дают”, это же клеймо неудачника и чуть ли не низкорангового самца. Большинство причин мужчине предполагается искать в себе.

По этим же (маскулинным) соображениям подростки в красках описывают свой первый сексуальный опыт друг перед другом, а после хвастаются женщинами.

Есть ещё более грубое слово “задрот” по поводу мужчин, абсолютно не популярных среди женщин.

В остальных случаях никто не станет вслух оценивать сексуальную жизнь другого человека. Кто-то девственник, кто-то вообще асексуал, кто-то полиамори, кто-то свингер и так далее...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ4 марта 2018