У TheQuestion новый поиск?

ThequestionПоискОбновления
Анонимный вопрос
US Representative of TheQuestion  · 13 февр 2018  ·
thequestion

Да! Такой симпатичный стал :) И удобный.

Что нового:

1) Когда вы вводите слово или словосочетание, система предлагает вам варианты: семь для десктопа, пять для мобильного приложения.

2) Самое интересное начинается, когда вы нажимаете enter. Теперь поиск идет сразу по всем категориям: вопросы, ответы, компании, пользователи, темы, подборки. Если есть совпадение – то категория темно серая, если нет – светлосерая (как компании на картинке ниже).

3) Можно смотреть на картинку в целом (встречается ли такое сочетание в пользовательских профайлах, есть ли темы с таким словом/словосочетанием, какие были подборки), а можно нажимать на каждую категорию отдельно.

Например, пользователи:

Или ответы:

4) Сортировка идет по популярности вопроса, начиная с самого популярного (популярность измеряется в количестве просмотров). А с 14 февраля станет возможным сортировать найденное еще и по дате (от самого свежего к самому старому).

Вроде бы и сейчас уже работает сортировка по дате.