Обсуждаете ли вы выборы со сверстниками?

ПолитологияПолитика+4
Алиса Хохлова
Студентка-международница, шарю в политике, языках, литературе и немного кино, выгляжу на...  · 15 февр 2018

В принципе обсуждаем только в юмористическом ключе. Говорим, что вся жизнь прошла при Путине, и дальше не привыкать, шутим про «скрепы» и спасителя мира, кучу проплаченных постов и картинок «ВКонтакте», и прочее. Из моих однокурсников большинству наплевать на выборы, есть двое жестких путинистов (которых часто подкалывают в чате), есть несколько ребят, «топящих» за оппозицию. Но сильной заинтересованности никто не проявляет.

Интересно, каково это, когда в твоей стране президент меняется:D