Как делать выбор без выбора?

ПолитологияПолитика+4
Алиса Хохлова
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 2 мар 2018

TheQuestion предлагает вам за две недели до 18 марта побывать в ситуации, когда выбора особо и нет. Играйте в нашу игру, выберите кандидата и попробуйте избавить сказочное королевство от тирана. Наша игра честнее президентских выборов (но такая же трагичная). Игра «8½ кандидатов»

19 марта мы подвели собственный итог голосований и выбрали кандидата по версии TheQuestion.

Алексей Навальный – 36%
Владимир Путин – 25%
Сергей Бабурин или Максим Сурайкин – 13%
Ксения Собчак – 10%
Павел Грудинин – 8%
Борис Титов – 3%
Владимир Жириновский – 3%
Григорий Явлинский – 2%

Явка – 15 тысяч человек

ха-ха, а у вас есть права на эти картинки? напишите Ваати, он оценит...)))