Можете описать каждого кандидата в президенты в пяти словах?

РоссияВласть+2
Алиса Хохлова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2018

Легко.

Все кандидаты, кто не Путин: Точно не выберут, а жаль.

Путин. Этого точно выберут, а жаль.

Этого описания вполне достаточно для прогнозов на ближайшие выборы, но вот еще немного знаков.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 февр 2018

Под описание подходит картина -"Белоснежка и семь гномов". Путин ,конечно, не Белоснежка , но все остальные и правда гномы. Да и сказка с каждым годом правления Путина становится ,если не страшней, то банальней  и примитивней и он напоминает больше  Емелю на печи ,но с голым торсом.

С голым торсом, с ружьём и верхом на буром медведе))