Почему у американцев так развита культура усыновления?

Как это работает?СшаУсыновление
Галина Иванова
Исторические закономерности и практические иллюзии  · 5 июл 2020

У американцев культура усыновления на самом деле развита не так ( " здесь всё просто так, кроме денег"). Ювеналка достигла самого дна, в угоду меньшинствам предоставляются здоровые дети, скандалы, связанные с харасмеентом в спорте, педофилы уничтожили движение скаутов. Я бы поостерегся видеть какие-то лучи света в современной амердействительности.