Почему на меня не действуют эффекты Холотропного Дыхания? по типу галлюцинаций и перинатальных фаз. Неужели я обречён на жизнь без решения моей травмы детства?

МедицинаПсихология+4
Алексий Черепановъ
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 13 февр 2018  ·
youarehereforlife

Крайне не советую дыхательную терапию — плохо влияет на мозг. Насколько мне известно (но я уже точно не помню), галлюцинации как раз и вызываются за счет того, что нейроны разрушаются. Травмы детства существуют сейчас, а значит их сейчас можно решить, в контакте с собой или с миром, никуда не возвращаясь и не регрессируя в каком-нибудь гипнозе.