Каковы признаки влюбленности робкого парня?

ПсихологияОтношения+2
Lana Andreeva
Пожилой птеродактиль  · 13 февр 2018

До того, как я переболел этой болезнью (Любовью, вашей), я очень редко общался с людьми. В какой-то момент, поймал себя на мысли, что у меня развивается серьезная социофобия.  Я не знаю почему, но делать с этим я ничего не хотел, не было ничего , что заставило бы меня  выйти из дома на какую-нибудь тусовку. Пока, собственно, на эту тусовку меня не позвала одноклассница. (Сорян, за слово "тусовка", я не старпер,  просто оно очень безобидное)

Я с трудом, но согласился, так-как, меня ждал приз в виде медленного танца вместе с ней.

Пока я одевался, шёл туда, вспотел полностью, насквозь. Но, я открыл дверь, и зашел туда. Никогда такого не делал.  Никогда по собственной воле не открывал дверь в помещение с большим скоплением людей, для того чтобы пообщаться с кем-то и провести время с ровесниками.

(У меня было не большое выступление, но мы эту часть опустим ,потому что ,кажется, вы и так не понимаете к чему я подвожу мысль)

Это был самой лучший день в мой жизни. Никто так меня не обнимал, как она, в тот день.

Когда все закончилась, мы обнялись и больше никогда не танцевали вместе.

После этого, я начал активно посещать абсолютно любые школьные вечера , любое мероприятие, лишь бы снова пригласить её на танец. Я подружился со всем классом и её подругами, чтобы поближе к ней держаться.  Активно влился в социальную жизнь, так сказать. Но, суть в том, что все выше перечисленные действия, я выполнил ,чтобы поближе подобраться к ней.

Вообщем, если он вам симпатичен, (раз уж вы пытаетесь обнаружить его знаки внимания к вам) лучше первой начните диалог. Лучший способ все выяснить - нормальный диалог или  общение. Сам не подойдет, если он и вправду очень робкий, однозначно, нужен нормальный такой пинок, чтобы заставить таких говорить не только о чувствах, а в принципе.

PS/

Извиняюсь за длиннющий текст, мог бы по пунктам вам все объяснить, типа " ПЕРВОЕ----ОН СМОТРИТ НА ВАС КОГДА ВЫ СПИТЕ ИЛИ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ или  "ОН ПУКАЕТ В СЕБЯ КОГДА ВЫ РЯДОМ" ,мне кажется это так тупо - искать в этих перечисленных пунктах свою ситуацию. И даже если он правда пукает в себя при вашем присутствии, вы узнали, что нравитесь ему, дальше, что?  Ничего?

Окей, вам решать, удачи.

PS/S

И да, с той дамой у меня ничего не вышло...

Спасибо Вам огромное за Вашу историю, за то, что вы раскрыли ее :)