Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли так называемая «дочь маминой подруги»?

ПсихологияЗашкваршн+2
Саша Котков
  · 11,5 K
Всезнайка-орнитолог  · 13 февр 2018

О, да! Она замужем и живет в Америке, ребенок у нее умный и красивый, сама говорит на трех языках и фигура у нее как у топ-модели. А еще она постоянно ходит на курсы по макияжу, прическам и прочему и работает не покладая рук, хотя муж у нее очень обеспеченный, А дома у нее чистота, красота, всего наготовлено, а она все время улыбается и всем всегда довольна, Не то что я, разумеется,

Вы забыли, что она ОЧЕНЬ любит и заботится о своей маме и/или свекрови :)

Этот персонаж  · 15 февр 2018

Так как я воспитывалась бабушкой, у меня была дочь бабушкиной подруги. "Вон Настя и по дому убирается, и языки изучает, и заграницу ездит, а ты дома сидишь целыми днями за компьютером!".

Не стала развеивать ее мечту об идеальной внучке и говорить, что Настя уже в 13 лет лишилась девственности и в 20 стала нюхать фен.

Плачу на техно  · 14 февр 2018
Да, есть такая особа. Я к ней отношусь хорошо, кстати говоря, но сильно заебывает после визита или звонка ее родителей моим атмосфера дома и отношение ко мне. Она на год старше, школу окончила с отличием, поступила в престижный московский вуз на переводчика, а на 3 курсе ее отправили в Испанию (вроде бы) от института, так как она отличалась безупречной учебой и была вся... Читать далее
студент - юрист, художник, вечно молодая - вечно пьяная, юная кутежница, шальная...  · 4 дек 2018
О, была такая да.  Моя мать постоянно про неё говорила и ставила её в пример.  Назову её А.  А, по её мнению, была очень хорошей и спокойной девочкой, с прекрасным каллиграфическим почерком (почему-то для неё (матери) это было тоже важно), отличными оценками, ухоженный и красивой (!) внешностью и тэ дэ и тэ пэ.. Она так же была гимнасткой, без Вредных привычек и любящей... Читать далее
Первый

"Дочь маминой подруги" и "Сын маминой подруги" - существуют. Правда существуют в наших головах. Водитель минивэна не знает, что водитель внедорожника просто взял автокредит. А водитель внедорожника, не знает, что водитель минивэна откладывает на загородный дом.

У нее очень популярный Инстаграм, хорошая фигура, муж богатый, но вышла замуж она по любви, в 21 год ровно. Родила сразу тройню, но работу не бросила, зарабатывает хорошо, у мужа денег не просит, но он все равно даёт. Носит зимой шапку. Красится в меру. Всегда хорошо выходит на фотках. У нее регулярная менструация. Дети все отличники.  Не то что ты. А ещё на день... Читать далее
Регулярная это ладно. Безболезненная, вот что важно! В эти дни дочь маминой подруги не прекращает фонтанировать... Читать дальше
надоело  · 13 февр 2018

Ага, она замужем за программистом, живут они в Калифорнии, у них двое детей и собака, и все потому что она после института вышла замуж, а не постила котиков по инстаграмам.

Определитесь уж, замужем она или женилась?