Существует ли так называемая «дочь маминой подруги»?

ПсихологияЗашкваршн+2
Саша Котков
Всезнайка-орнитолог  · 13 февр 2018

О, да! Она замужем и живет в Америке, ребенок у нее умный и красивый, сама говорит на трех языках и фигура у нее как у топ-модели. А еще она постоянно ходит на курсы по макияжу, прическам и прочему и работает не покладая рук, хотя муж у нее очень обеспеченный, А дома у нее чистота, красота, всего наготовлено, а она все время улыбается и всем всегда довольна, Не то что я, разумеется,

Вы забыли, что она ОЧЕНЬ любит и заботится о своей маме и/или свекрови :)

Этот персонаж  · 15 февр 2018

Так как я воспитывалась бабушкой, у меня была дочь бабушкиной подруги. "Вон Настя и по дому убирается, и языки изучает, и заграницу ездит, а ты дома сидишь целыми днями за компьютером!".

Не стала развеивать ее мечту об идеальной внучке и говорить, что Настя уже в 13 лет лишилась девственности и в 20 стала нюхать фен.