Почему мне так редко снятся эротические сны? Может присниться 1 сон за 1-2 года. Это нормально?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 14 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ничего сверхъестественного и тем более плохого с тобой не происходит. Твой мозг не подбрасывает тебе запоминающихся эротических снов либо потому, что ты удовлетворен(а) своей сексуальной жизнь, либо потому, что у тебя достаточно осознанный подход к сексу, а значит сексуального контента в подсознании остается мало.

Причин может быть еще миллион, но самое главное - это нормально и ни с какой стороны не плохо.