Какие могут быть последствия в вузе, если не посещать лекции, но посещать все остальное?

ЖизньЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 10 июл 2021

Здравствуйте. При пропуске лекций вы рискуете упустить важную и ключевую информацию. Преподаватель может поощрять за посещения. На экзамене вы можете при ответах использовать совсем чуждые экзаменатору определения и формулировки.

Я по образованию: Преподаватель истории и обществознания, юрист, менеджер по управлению...  · 10 июл 2021  ·
club_knowledges