Нормально ли парню проколоть ухо? Какую серьгу лучше выбрать (кольцо, гвоздик или что-то ещё)? Стоит ли прокалывать оба уха или достаточно одного?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Прокалывайте, в чем проблема то. Правда по моим наблюдениям нынче это как то отошло, вот в конце 90тых серьги были чуть ли не у каждого третьего в ухе, а сейчас скорее редкость. А по поводу формы - вам решать, но первые пару недель будете ходить с гвоздиком, которым вам ухо и пробили.

2
0
Прокомментировать

Проколол себе левое ухо, вставил золотой гвоздик с камнем. Одноклассники сказали что очень люто смотриться. Давно себе хотел проколоть ухо. Наконец-то сдалал это.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Нормально. Все нормально, что не вредит окружающим и вам.
Кольцо можно небольшое, не как у пиратов в мультиках.
Гвоздики со стразами слишком по-гейски.
Одно ухо стремно, то в правом означает гей, то в левом (разные источники говорят разное). Ну и опять же, с одной серьгой ходили в начале 2000-х и сейчас не особо стильно-модно.
Я бы рекомендовала небольшие плаги. Начни с гвоздиков небольших (ложный плаг или хз как правильно), а когда заживет, сам реши, хочешь растягивать дырки или и так норм.
Главное, ухаживай за проколами обязательно. Мажь хлоргексидином хотя бы. И обязательно, чтобы серьги были выполнены из серебра или медицинского сплава.

ниже фото, чтобы понятно было, о чем я:

П.С. на "ты", потому что ты пишешь, что тебе 15)

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Спасибо! то есть, как я понял, лучше проколоть оба уха и носить подобные черные гвоздики?

+1
Ответить

Да. Оно ж как любое украшение, должно подчеркивать стиль, а не отвлекать все внимание на себя.
Рисунки, цвет, форма уже дело вкуса.
А в школе проблем не будет?

0
Ответить

Нет, не будет. У нас ходят и проколотыми носами, и с чем только не ходят, и мальчики и девочки.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить