Как Вы относитесь к тому, что современные парни красят волосы на голове в разные цвета? Была ли у Вас самих такая практика и что Вам говорили окружающие?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Нравится - пусть красят. Возможно, у них нет другой возможности выделиться, кроме как выделиться необычной внешностью. Сам я волосы красить не буду - меня более чем устраивает моя внешность и мне, как мне кажется, есть чем заинтересовать людей вокруг.

1
0
Прокомментировать

В пору моей юности парни, да и девушки, вообще ходили с мелированием (представьте полосатую голову. Старайтесь не смеяться вголос).
Нормально отношусь, пусть красят, молодость на то и дана, чтоб выделяться и экспериментировать с внешностью. В этом деле чем неестественней цвета, тем лучше.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Хорошо отношусь - в первую очередь человек показывает что он смелый и что у него есть (нет) стиль) 

Мне кажется это также такой отказ от рамок, и следование самому себе - нравится?делаю.
Я поддерживаю, главное чтобы человеку было комфортно.

Бруня Huggableотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Недавно захотел себе сменить имидж. Помимо того, что проколол ухо, ещё и покрасился в пепельный цвет и сделал прическу "Канадка". По результатам могу сказать, что в школе девушки (по их реакциям) потекли ещё больше.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить