Как Вы относитесь к тому, что современные парни красят волосы на голове в разные цвета? Была ли у Вас самих такая практика и что Вам говорили окружающие?

ЗашкваршнВолосыТренды
Анонимный вопрос
Профессиональный салон красоты в Москве  · 9 июл 2020  · salon-eliza.ru

Лично мы относимся к этому как обычное дело. Окружающие к этому относятся нормально иначе у нас не было бы столько посетителей.

Парни красят волосы по разным причинам иногда они бывают даже жизненно необходимы.

К примеру седые волосы в раннем возрасте на голове, либо на лице если мужчина носит бороду - в этих случаях обычно делают "Камуфляж седины" можете подробно прочесть у нас на сайте.

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2020/02/moyka-volos-muzhchine.jpg

Мы красим мужские волосы каждый день

У нас в салоне каждый день мужское окрашивание волос делаем, красим в любые цвета. Можете посмотреть фото и видеоролики наших посетителей и варианты мужского окрашивания волос у нас на сайте, там же указана стоимость на услугу "Цены на мужское окрашивание волос"

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2020/06/muzhskoye-okrashivaniye-blond-04-720x562.jpg

Осветление и тонирование мужских волос и стрижка Андеркат

Если хочется увидеть больше видеороликов с вариантами окрашивания волос у парней то смотрите на нашем канале в "YouTube" — Профессиональное мужское окрашивание волос, окраска седины, передовые техники окраски любой сложности и цвета.

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2020/04/muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-004.jpg

Парни красят волосы в разные цвета))

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2020/03/muzhskoye-osvetleniye-volos.jpg

Блондирование и тонирование мужских волос

muzhskiye-pricheski-001.jpg
muzhskiye-pricheski-002.jpg
muzhskiye-pricheski-004.jpg
muzhskiye-pricheski-006.jpg

Всегда рады будем видеть Вас у нас в салоне.

Приходите к нам и результатом после первой процедуры будете приятно удивлены.

Запись по телефонам:

☎️ +7 (495) 789-75-62

☎️ +7 (495) 721-75-63

Нормально ...у меня у самого