Парни, как Вы относитесь к мужским стрингам?

ЗашкваршнНижнее бельё+2
Анонимный вопрос
Красаучек! Рассуждаю  · 12 авг 2021

Год назад начал носить стринги. Жалею, что не сделал этого раньше! Оказалось так удобно. Ничего нигде не болтается и не упирается при незначительных эрекциях. Член удобно зафиксирован в одном положении (вверх), ни в каких других трусах этого невозможно, при ходьбе постоянно опускается вниз и упирается. Ношу классические модели, веревочки и кружева, это как раз для геев. Выбор именно мужских стринг очень скуден, да и ценник кусается. Покупаю женские классические, сдержанные модели, в них достаточно места для любого члена. Жена нормально относится к этому. Ношу не всегда, раза 3-4 в неделю. И да, лучше удалять волосы в интимной зоне, что в принципе я всегда и так делал, нет волос - нет грязи и черкашей на обычных боксерах. Всем рекомендую! Носите, не стесняйтесь, очень удобно. Вот только на пляж пока не одеваю, у нас общество пока не готово. Хотя в Европе, это давно в порядке вещей и никто на этом не заостряет внимания. (кроме русских)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ношу уже лет 12 или более.  С женой общий ящик с трусиками.  Покупаем даже одинаковые.  Удобно, не чего не потеет,  кукойки держит.  Загар ложиться хорошо.  Так как мужские стоят дорого, я и женские заказываю.  И нет в этом нечего плохого.  Всем добра и топора.
Люблю интересную информацию в интернете!   · 6 февр 2021

Я считаю, что каждый человек может носить то бельё, какое ему нравится! Самое главное, чтобы был комфорт! А те кто осуждают, просто не в состоянии справиться со своими комплексами!

Люблю приятное и комфортное  · 5 июл 2020

Отношусь к мужским и женским стрингам положительно. Ношу постоянно очень удобно и комфортно. Главное выбор по размеру. Женские стринги порядком дешевле и выбор больше! Предпочитаю больше женские стринги! Носите и нестесняйтесь.!

The пользователь  · 23 февр 2018

Если они надеты на красивое, подтянутое мужское тело то почему бы и нет. Но на толстой волосатой заднице они будут смотреться убого. У Паланика в "Невидимках" у одного из главных героев было правило "Don't wear Speedos after thirty".

Анонимный ответ9 октября 2021
Начал носить мужские стринги 15 лет назад. Со временем перешёл на женские. Ассортимент больше, качество выше, цена ниже. Ластовица находится не в том месте, но это легко решается использованием ежедневок.
17 лет. Интересно всё!  · 13 февр 2018

Ни разу не пробовал, но мне кажется, ходить с верёвкой в жопе некомфортно. И если у девушек красота (как им кажется, если сквозь обтягивающие брюки не проступают контуры трусов) оправдывает неудобства, то меня абсолютно не парит, видно у меня трусы сквозь джинсы или нет.

книги , продажа книг  · 5 апр 2021

Мужские и женские стринги одинаково неудобны для повседневного ношения и для мужчин и для женщин. Для эротических целей и мужчинам и женщинам безусловновно - женские кружевные.

Если правильно подобрать размер и материал то удобные

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 9 окт 2020

Так же, как и голубнякам, лесбиянкам и прочим ЛГБТ, которые их носят - крайней отрицательно. Терпеть их не могу. На мужиков они похожи мало, те, кто их носят.

Я попробывал и понял что летом это не заменимая вещь раньше в голове были стериотипы а сейчас подумал и решил что это мое тело мой комфорт и почему я должен думать как кто то ,я нормальной орентации и трусы к ней не имеют отношения