Парни, как Вы относитесь к мужским стрингам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лично мне нравится больше носить женские стринги они удобнее чем мужские... Большой выбор цветов и фасона.. Цена ниже чем у мужских так что попробуйте

2
0

Я ношу постоянно стринги. Очень удобно и комфортно. Остальное заворачивается и неудобно

0
Ответить
Прокомментировать

Если они надеты на красивое, подтянутое мужское тело то почему бы и нет. Но на толстой волосатой заднице они будут смотреться убого. У Паланика в "Невидимках" у одного из главных героев было правило "Don't wear Speedos after thirty".

2
0
Прокомментировать

Нормально отношусь. На это лето первый раз заказал на алике пару черных стрингов, буду одевать в жару под шорты, поэкспериментировать так сказать)

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Я гей, предпочитаю носить женские стринги и вообще всё нижнее женское бельё

+3
Ответить

Мне тоже нравится носить женские стринги они удобнее чем мужские стоят дешевле и выбор больше чем у мужских... И кто сказал что это не удобно... Попробуйте и вам понравится

+1
Ответить

Я ношу постоянно очень удобно. Ничего в жопу не врезается. Покупать по размеру и все будет хорошо

0
Ответить
Прокомментировать

Ни разу не пробовал, но мне кажется, ходить с верёвкой в жопе некомфортно. И если у девушек красота (как им кажется, если сквозь обтягивающие брюки не проступают контуры трусов) оправдывает неудобства, то меня абсолютно не парит, видно у меня трусы сквозь джинсы или нет.

3
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Отношусь к мужским и женским стрингам положительно. Ношу постоянно очень удобно и комфортно. Главное выбор по размеру. Женские стринги порядком дешевле и выбор больше! Предпочитаю больше женские стринги! Носите и нестесняйтесь.!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью