Есть ли у сына маминой подруги сын маминой подруги? Если да, то кто он?

СемьяМемы+2
Дмитрий С
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 10 авг 2018

Наверняка есть, ведь предела совершенству нет, и каждый следующий сын маминой подруги будет лучше предыдущего. Наверняка можно создать бесконечную цепочку из сыновей маминых подруг - Васина мама ставит ему в пример Петю, мама Пети хочет, чтобы ее сын был как Сережа и так далее.