Насколько сильно поменялось поведение Путина с начала президентского срока? Многие его коллеги говорят про «раннего Путина», это как?

ПсихологияПолитология+3
Антон С.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 февр 2018

Ну,даже не знаю.Предоставляю возможность   судить  вам .Вот посмотрите, что он говорил в далёком 1996-м году. С годами он , конечно , забурел.Хотя  то , что проблема  в народе ,а не в силовиках тут он почти прав.Как пел Шнур: Любит наш народ всякое говно.Всякое говно любит наш народ.

www.youtube.com/embed/DkUUAsZx-oo?wmode=opaque

летов тоже что-то похожее пел