Культура и менталитет каких наций вам нравиться больше всего?

Искусство и культураМирНациональности
Anton Pushko
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 февр 2018

пожалуй еврейской. Конечно, всё это с учётом жидорептилоидских, жидомасонских и прочих жидозаговорах)
Всё же еврейский юмор, еврейская мудрость, еврейская талантливость для меня всегда выглядела на порядок выше чем у других культур и народов.

Среди ученых и врачей - каждый пятый - нееврей !!!

Вклад евреев в мировую цивилизацию трудно переоценить - они всегда на первых ролях и в культуре, и в науке, и в политике, и в философии и искусстве. Евреи - выдающиеся музыканты, поэты, художники, ученые, бизнесмены, мыслители, идеологи, политики, врачи, писатели, модельеры, актеры и артисты, психологи, социологи, финансисты, изобретатели, журналисты, управленцы, шахматисты, певцы, юмористы и даже, что удивительно спортсмены. Вот, навскидку самые известные из них :
Майя Плесецкая, Аркадий и Константин Райкины, Энштейн, Фрейд, Маркс, Высоцкий, Натали Портман, Бродский, Теодор Герцель, Спиноза, Кельвин Кляйн, Франц Кафка, Генрих Гейне, Иосиф Флавий, Генри Киссинджер, Борис Пастернак, Гарри Гудини, Стивен Спилберг, Марк Шагал, Осип Мандельштам, Харисон Форд, Михаил Ботвинник, Сильвестр Сталлоне, Леви Штраус,  Сара Бернар,  Вильгельм Стейниц, Юрий  Башмет, математик Перельман, Роман Полански, Зиновий Герд, лауреат Нобелевской премии, врач,биолог, химик Пауль Эрлих , Христофор Колумб, Хоффман, Чарли Чаплин, Михаил Таль, Жаботинский, Бекхем, Герц, Илья Авербах, Основатель Google – Сергей Брин, Николя Саркози, РотшильдЫ, Маймонид, Нострадамус, Айзек Азимов, Анри Бергсон, братья Стругацкие, Ленни Кравиц, Мигель де Сервантес, Левитан, Илья Мечников, Боб Дилан, Фаина Раневская, Леонид Утёсов, математик Нейман, композитор и дирижер Густав Малер, Андрей Миронов, Лари Кинг, Марсель Пруст, Шалом Алейхем, Познер, Мендельсон, Лев Троцкий, Нильс Бор, Ив Монтан, Ландау, Станислав Лем, Копперфилд, Вольф Мессинг, Гинзбург, Довлатов, Борис Слуцкий, Рубинштейны, Эммануил Кант, Жванецкий, Дунаевский, Мистер Бин, Скарлет Йохансон, Ян Френкель, Ростропович, братья Вайнеры, Модильяни, Авраам Линкольн, Лев Кассиль, Бил Гейтс, Андре Ситроен, Шварц, Саша Черный, Исаак Ньютон, Илья Эренбург, Гарри Каспаров, Марк Цукерберг,  Фишер, ну и конечно же величайший из евреев Сын Божий - Христос, Моисей, Давид, Соломон.
Факт как говорится на лицо.

- Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под управлением Вильгельма Гаука - Песня "РУССКОЕ ПОЛЕ"...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.