Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вылечить нервы (я очень нервная) и возможно ли это вообще (на примерах)?

МедицинаНеврология
Карина Ситникова
  · 4,0 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 февр 2018

Ох.Можно-то оно можно , но для   того,чтобы установить причину повышенной нервозности надо непременно обращаться к   специалистам : невропатологу,психоневрологу,психотерапевту , психологу и проходить полноценное обследование . К примеру у меня повышенная нервозность была вызвана хроническим заболеванием  и хроническим же недосыпом.В итоге пришлось пить долгое время нейролептики , что  купировать депрессию,бессоницу и состояние постоянного стресса и тревожности.К счастью теперь я   перешёл  на новопасит в минимальной дозировке (пол таблетки на ночь).Тут главное не заниматься самолечением , чтобы не нанести невосполнимый ущерб нервной системе и вообще здоровью . В комплексе с  таблетками также помогают  занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Спасибо за ответ! Так и знала, что отвечающие будут ко врачам посылать. И оно, конечно, логично. Но я ходила в... Читать дальше