Какие модели видеокарт самые оптимальные для майнинга?

ВидеокартыКомпьютерное железо+2
Юлдашев Фазлиддин
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 13 февр 2018  ·
joinchat

Спасибо за вопрос. Я сторонник майнинга на специализированном оборудовании. По видеокартам могу сказать следующее, на текущий момент практически у всех производителей видеокарт есть модели разработанные специально для майнинга, выбирать лучше из них.