Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему именно в США создаются известные на весь мир фильмы, сериалы, журналы, комиксы, музыкальные произведения ?

МузыкаКино+3
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 13 февр 2018

США - это:

  • мировой экономический и политический лидер;
  • одно из самых богатых государств;
  • крупный конкурентный рынок;
  • самый популярный в мире язык, при этом понятный большинству европейцев.
Фрэнк, в том числе. Но почему они переехали в США, а не в условную Бразилию, 200-300 лет назад? Потому что в... Читать дальше
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018
Ну хотелось бы поспорить насчет музыкальных произведений. Большинство золотого наследия рок-музыки, например, все же имеет свои корни в Великобритании: The Beatles, Rolling Stones, Beach Boys, Led Zeppelin, Pink Floyd, Black Sabbath, Sex Pistols, Joy Division, The Smiths, The Cure, Sade, Depeche Mode, Duran Duran, The Stone Roses, Blur, Oasis, Pulp, Radiohead, The... Читать далее
Beach Boys их США
Я считаю, что и в США можно найти много трэша. Плохое есть в любом государстве, ничто не идеально. Просто нам так кажется, потому что до нас доходит только самое хорошее из их индустрии. А в случае с Россий часто получаются плохие фильмы, так как многие хотят повторить запад и сделать что-то такое же. Но все эти супергерои, научная фантастика и прочее — это хорошо... Читать далее