Чего лишено молодое поколение, выросшее за время правления Путина ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 февр 2018

я думаю, что оно лишено свободы жить и самому выбирать свою судьбу, ценности, самому определять, что считать добром и злом, возможность выбора, интеллектуализации и умственного постижения разных аспектов жизни, а вместо этого готовые стереотипы мышления - типа Россия окружена врагами, только Путин, Святая Русь, Церковь только наша, все остальное это сектанты и еретики, мы победители, мы талантливей всех, мы самые пресамые и прочие "заговоры". Вследствии этого многие люди ведут себя как настоящие социальные зомби,  одержимые люди, которые находятся под сильным влиянием каких-либо убеждений, увлечений или деструктивного культа. Пропаганда она такая. Это на уровне сектанства:

www.youtube.com/embed/8SomNfp52JU?wmode=opaque