Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего лишено молодое поколение, выросшее за время правления Путина ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
  · 4,8 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 февр 2018

я думаю, что оно лишено свободы жить и самому выбирать свою судьбу, ценности, самому определять, что считать добром и злом, возможность выбора, интеллектуализации и умственного постижения разных аспектов жизни, а вместо этого готовые стереотипы мышления - типа Россия окружена врагами, только Путин, Святая Русь, Церковь только наша, все остальное это сектанты и еретики, мы победители, мы талантливей всех, мы самые пресамые и прочие "заговоры". Вследствии этого многие люди ведут себя как настоящие социальные зомби,  одержимые люди, которые находятся под сильным влиянием каких-либо убеждений, увлечений или деструктивного культа. Пропаганда она такая. Это на уровне сектанства:

www.youtube.com/embed/8SomNfp52JU?wmode=opaque

Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 14 февр 2018
Т.к. не увидел ответа от своих сверстников, то отвечу сам. Да, я человек, который вырос за время правления Путина (2000 г.р.). Во первых - многие из моих сверстников лишены собственного мнения. Сейчас очень многие следуют за модой, "хайпом" и прочим. К моему сожалению очень малое количество людей моего возраста читают книги, да и вообще занимаются саморазвитием, что... Читать далее
всё ок, но про PS(2) - ты просто даже уже не знаешь (из-за возраста), как это может быть- поэтому так и считаешь... Читать дальше