Как развлекать себя в больничке 10 дней?

ЗашкваршнРазвлечения+2
chistodaun
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 февр 2018

В 2015-ом году я попадал в больницу дважды за 1 месяц. Находясь в первый раз — описывал происходящее в своём блоге, всякие диалоги с врачами, с медперсоналом. Изучал своих сокамерников, их истории из жизни, диагнозы. А когда оказался во второй раз — сюжет уже был привычен, поэтому я просто стал читать то, что хотел давно прочесть. Иногда записывал происшествия: однажды у нас чуть не скопытился дед. В другой раз врач послал нахуй пациента. Если обыграть это дело ХУДОЖЕСТВЕННО, получится неплохой рассказ. Будет, что вспомнить.

Ещё можно выйти на улицу, если вы не в какой-нибудь реанимации.

Погонщик балбесов  · 13 февр 2018

Я в прошлом году попал в больничку на 3 недели (травматология). Прочитал там несколько книг, которые давно планировал прочитать, слушал аудиокниги и подкасты.