Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие оригинальные тосты вы знаете?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+4
Руслан Алиев
  · 22,5 K

Подходит только для более или менее дружной, знакомой компании, носит ироничный характер (из сериала californication): "чтоб хер стоял и за красивых мужиков!"

Первый
студент-финансист  · 12 апр 2016

Давным-давно когда горы Армении были выше чем ныне на горе стоял первобытный обнаженный мужчина. На голове у мужчины была шляпа. К мужчине подошла первобытная обнаженная девушка. Мужчина снял шляпу и прикрыл ею низ живота. Девушка убрала сначала одну руку мужчины, затем другую, но шляпа все равно держалась. Так выпьем же за ту силу которая удерживала шляпу мужчины!

Первый
всякое бывало  · 25 авг 2016
"Расскажу сейчас предысторию - летел шмель, сел на одуванчик и говорит: одуванчик, дай пыльцы! Одуванчик говорит: Не, иди нахуй. Шмель расстроился. Летит дальше и видит - ещё одуван. Подлетает к нему, просит пыльцы. Одуван отвечает: Без б, бери сколько нужно, кореш! Шмель нахапался пыльцы и улетел. Прошло какое-то время и подул сильный ветер, да такой, что первый... Читать далее
Анонимный ответ12 апреля 2016

Ненавижу произносить тосты в принципе, но на случай, если аудитория позволяет, т.е. если слушатели — не те люди, которых смутит такая резкость, есть замечательное и лаконичное «За нас с вами, за хуй с ними».

О, я такое напутствие знаю: "Бог с нами, хрен с ними"