Какие оригинальные тосты вы знаете?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+4
Руслан Алиев

Подходит только для более или менее дружной, знакомой компании, носит ироничный характер (из сериала californication): "чтоб хер стоял и за красивых мужиков!"

студент-финансист  · 12 апр 2016

Давным-давно когда горы Армении были выше чем ныне на горе стоял первобытный обнаженный мужчина. На голове у мужчины была шляпа. К мужчине подошла первобытная обнаженная девушка. Мужчина снял шляпу и прикрыл ею низ живота. Девушка убрала сначала одну руку мужчины, затем другую, но шляпа все равно держалась. Так выпьем же за ту силу которая удерживала шляпу мужчины!